Насколько востребована сейчас профессия энергетика? Насколько хорошо она оплачивается?

ТехнологииЭлектричество+3
Давид Кац
Электр энергетик, опыл электромонтаж. Высшее...  · 11 сент 2021
Профессия на сегодня печальна в этом направлении, т.к. энергонадзор перестал проверять малые предприятия в которых в сфере энергетики все печально. Руководители с целью экономии пытаются объединить специальность энергетика со всеми професиями которые мало мальски связанны с электричеством и уборкой щитовых, обезценивая профессиональное направление энергетика при том что по правилам запрещено проводить работы связанные с физической работой, а электротехническому персоналу запрещено проводить уборку помещений. Руководители нарушают, энергонадзор не проверяет.