Насколько востребована на сегодняшний день сфера туризма? На что нужно обратить внимание, чтобы стать хорошим специалистом?

РаботаЖизнь+3
Вася Сахаров
IT, PR, SEO, SMM, ФОТО, МУЗЫКА, ПУТЕШЕСТВИЯ, ЛЮДИ  · 4 дек 2017

Обрати внимание на особенности ландшафта в котором работаешь. Сейчас, туризм всё глубже уходит в диджитал. AirBnB и иже с ними. Путешествовать стало комфортно как никогда. Если интересна эта сфера, обрати внимание на айти, автоматизацию рынка и создание сервисов.