Насколько вероятно, что рубль когда-нибудь снова укрепится до 30-40 рублей за доллар?

ОбществоБизнес и менеджмент+4
Nikolay Kovalenko
Маркетолог и мамочка дважды  · 12 дек 2021
🔻Похожий вопрос уже был, но он настолько хорош и актуален, что отвечаю еще раз с удовольствием.
Мечтать как говорят не вредно:) Вредно погружаться в иллюзии и жить опираясь на них. Конечно мне бы тоже хотелось чтобы позиции рубля укрепились. Если бы это зависело только от меня… Однако давайте помечтаем…
До 30-40 конечно врядли. А вот цифра 70 мне больше нравится… А вам?
Коллеги, удачи И крепкого здоровья независимо от курса рубля😊