Насколько верно утверждение "люди не меняются"? Согласны ли вы с ним? Просьба ответить аргументированно.

ПсихологияОбщество
Павел Г.
Прист, юрист, авантюрист  · 24 февр 2022
Так говорят про модели поведения, которые закладываются с самого раннего детства и всегда проще поступать следуя "знакомой дорогой". Поэтому если всех людей "усреднить" то они конечно не меняются. А вотесли брать индивидуума, то он может меняться под воздействием окружающего мира или из-за личных переживаний и решений, но это трудный путь, особенно в лучшую сторону. Течь по течению проще... Надеюсь ответил на Ваш вопрос. Становитесь лучше и эффективнее, это в Ваших возможностях...