Насколько велик РЕАЛЬНЫЙ риск, что тело отданное в судмедэкспертизу будет там изнасиловано, особенно если это красивое тело?

МедицинаПсихология+2
Funky J.

Ну, для начала, надо определиться с понятиями. Понятие "изнасилование" к телу не подходит. Какое насилие, если нет хотя бы минимального сопротивления. Подойдет понятие "надругательство". Наверное какой то процент вероятности есть. Ненулевой. Но вряд ли больше чем при походе к гинекологу. Тело же посещало гинеколога и ничего не случилось?

Создатель первой в мире радиостанции темой...  · 8 мая 2019

ты... хотел сказать надругаются. совсем не большой. к сожалению. нынче всё оборудованно видео камерами. но вот того несчасного который овладел бывшей учасницей шоу Дом два как то и без них вычислили