Насколько важны оценки в вашем аттестате при поступлении в ВУЗ?

ОбразованиеВысшее образование+2
Алексей Исаков
Практикующий психолог  · 7 июн 2018  · vladselivanov.com

В 2018 году наличие аттестата с отличием или аттестата, содержащего сведения о награждении медалью «За особые успехи в учении», может прибавить вам определённое количество баллов в рейтинге абитуриентов при поступлении (кол-во и условия зависят от вуза). Также средний балл аттестата может учитываться, если в общем рейтинге у абитуриентов одинаковый рейтинговый балл.