Насколько важно знать свое предназначение? И как его распознать?

ПсихологияФилософия+1
Александр Кубышев
Бывший комментатор ЖЖ, могу не отвечать на коммент...  · 23 янв 2022
"Знать свое предназначение" - практически невозможно. Всегда есть и должно быть сомнение и постоянный поиск настоящего Предназначения.
Только к осени жизни можно понять это наверняка, когда подводишь итоги жизни, как считают цыплят в октябре.
Но искать свое предназначение стоит всегда, до самой старости.
Или до тех пор, пока твердо поймешь, что нашел: "Вот Оно - мое предназначение!"
И в этом случае уже нет нужды задавать этот вопрос. Другим.