Насколько важно профессиональное развитие сотрудников в офисе? Только ли деньги важны? Или важен профессиональный и личностный рост?

МаркетингSeo+2
Сергей Ковалев
Управляющий партнер. Агентство "Webpage Profy"  · 15 сент 2021  · webpage-profy.ru
Отвечу по направлению SEO. В данной сфере без профессионального роста специалист просто перестает быть нужным. Даже если сотрудник работает оптимизатором и все необходимые действия ему говорит руководитель отдела, то при переходе на новое место без изучения тенденций и изменений в алгоритмах, он банально не пройдет собеседование. Поэтому в нише SEO самостоятельное развитие и рост это не просто желательный фактор - это обязательная составляющая сотрудника. Не важно, в штате он, или самозанятый. Знание актуальных тендеций и изменений в SEO - это его заработок
Digital маркетолог и SMM-специалист, руководитель...  · 9 янв 2023  ·
uncle_binks