Насколько важна оценка целесообразности боевых действий для капиталовложений в формировании культурных ценностей государств?

ОбществоИстория+3
Александр Сергеевич
Политика, религия, житейские реалии, природа и...  · 16 янв 2023
Важна, но никто этим заниматься не будет. Иначе ВПК Америки рухнет ниже плинтуса.
И кто сейчас занимается вложением в культурные ценности, кроме церкви?
Вопрос Ваш неясен. Вы имеете в виду, что СВО нужна для поднятия культуры? Но, мне кажется, войны для этого недостаточно. Теперь это длительный процесс и никто из власти в нём не заинтересован.
Культура, наука работают в самостоятельных странах. А мы, как были сырьевым придатком США так и остались