Насколько ваша жизнь насыщена интересными событиями?

Расскажите, скучно ли вам живётся или в вашей жизни много чего происходит? Любопытно узнать!
(Можете распространить этот вопрос, чтобы почитать больше разных ответов)
ПсихологияЖизнь+2
Билл Смит
Да. Я нуль   · 18 июл 2022
Моя жизнь скучна и убога.
Ушли чувства, эмоций, вкусы еды которых я когда то ощущал. День однообразен: встаю- кушаю- сижу в телефоне до ночи- ложусь спать. И так уже где то 2-3 года а может и всю жизнь. Ничего не интересует и желание не на что нет. Так что да, я просираю жизнь.((