Насколько в настоящее время актуальны модели оверсайз, а точнее свитшоты?

Мода и красотаМода
Анонимный вопрос
Мода СНГ, современная культура СНГ, стритвир...  · 29 февр 2020  ·
rohpsohp

До сих пор актуальны и будут актуальны еще очень долгое время. Оверсайз отлично следует тенденции на любовь к своему телу и прочие популярные штучки в Европе и Западе. А значит ярко продвигается брендами и остается самым актуальным решением.

Но если отставить все рекламные решения в сторону, то оверсайз еще и очень удобен. А комфорт сейчас превыше всего. Поэтому смело можно брать любые оверсайз вещи. Только вкус хороший при этом обязателен. Да и вообще он всегда обязателен. И будем вам счастье. Очень большое, объемное и уютное.

Увлекаюсь наукой, работаю в медицине, по второму...  · 19 дек 2019

Носить нужно то, что нравится лично Вам, а не то, что навязано непосредственно обществом. Так Вы подчеркнете свою индивидуальность, которая характеризует Вас как личность.

конструктор Руна: платформа для визуального...  · 19 дек 2019

Вот уже несколько лет модели оверсайз на пике моды. Соответственно, эта мода ещё продержится какое-то время, а потом пойдёт плавно на спад.

Также надо понимать, что основная аудитория моделей оверсайз - молодёжь до 25 лет.