Насколько успешно голосовой Телеграм перетянул к себе русскоязычную аудиторию КлабХауса?

ОбществоМаркетинг+3
Юстиния Хохлова
Психиатрия наркология в объёме амбулаторно поликли...  · 20 апр 2021  · stasionar.org

Пока этого не понять, да и клабхауз появился и затих, пользуется только офисный планктон, обычные люди там не замечены, да и о чем говорить, диванные

Эксперт по продвижению бизнеса в интернете  · 25 апр 2021  ·
mosstarget