Насколько удобно работать на 14 дюймовых ноутбуках?

Планируется, в частности, Adobe Photoshop/Illustrator и фронт-энд разработка. Не слишком ли мал дисплей для комфортной работы?

ПрограммированиеНоутбуки+3
Hayk Sahakyan
IT, телеком, телефония, базы данных, интеграционны...  · 15 февр 2019

Как говорил один персонаж: "Маловато! Маловато будет" :)

Комфортно будет, если к 14" ноуту подключить дополнительный монитор. Кодим/рисуем на одном - смотрим на  втором. Или рисуем на одном, а тулбары отодвигаем на второй, и т.п. У меня сейчас 14" и 21".

Преимущества второго монитора несомненны. Например, кроме прочего это заставляет двигать глазами и головой. Работа головой в нашем деле - главное :)