Насколько тонка грань между черным юмором и аморальным юмором? В чем же существенная разница между ними?

ШуткиКомедии+3
Слава Котовских
Интересы  · 1 февр 2019

грань есть. и она в душе человека. есть чёрный юмор - но это юмор. а юмор, он всегда направлен на позитив. и есть "юмор", который направлен на грязь. пример - вот эти модные мультики, которые насаждает нам 2-два., типа рик и морти и американский папаша, это юмор туалетный. впрочем, каждый судит по своему..