Насколько страшен фильм "Оно 2"? Какие тайм-коды вы можете приложить с очень страшными моментами?

КиноУжасы
Игорь
Электрик, техник атомной энергетики, финансовый...  · 10 окт 2021
По десятибалльной шкале на тройку. Впервые я посмотрел экранизацию в детстве. Первая часть напугала до чёртиков, боялся после дождя на улицу выйти и к ливневкам подходить. Вторая часть не зацепила никак, лучше бы ее не было. Когда я подрос и по школьной программе изучал Мертвые души, то понял, почему Гоголь сжёг продолжение, что бы не получилось Оно 2. Смотрите смело без стопов, просто в определенных моментах большая вероятность устать от фильма.