Насколько соответствует действительности мем «в СССР секса не было»?

То есть, безусловно, всем понятно, что данную фразу не следует воспринимать буквально. И историю данной фразы и ее контекст я понимаю, не надо объяснять.
Правда ли, что что секс не рассматривался как получение удовольствия большинством людей, особенно женщин?
Практиковались ли в Советском Союзе альтернативные сексуальные практики (такие как оральный секс, анальный секс и …)?
Знали ли люди о таком понятии, как оргазм?
Правда ли, что данная тема была настолько закрытой, что большинство людей до этого самого момента не представляли, как это происходит, и т. д.?.
ОбществоИстория+2
Анонимный вопрос
https://zen.yandex.ru/id/5cbf79061d497b00af3f8e40...  · 22 июн 2023
Под понятием "секс" — имеется в виду мода на половые отношения. А не сам половой процесс.
В СССР не было повальной моды на половой процесс как на развлечение. Поэтому фраза: "В СССР секса нет" — корректна.
Ну, а насчёт оргазма… Если половой акт происходит по взаимной любви двух людей — оргазм наступает у девушки не один раз, а раз 5-8. Чтобы БЕЗ любви это наступило у девушки — ей нужен кокаин (Лора Палмер, помните такую героиню кино?). Или рождение одного/трёх детишек. После родов — оргазм наступает регулярно.
Ну, а с любовью — само собой так бывает. И до родов, и после. Без стимуляторов "оргастической зоны" спинного мозга. Девушка 5-8 раз. А парень — 1 раз. Но спустя полчаса. И ВСЕМ телом. А не только писькой.
Так, вероятно.
Вы где такую девушку нарыли и много ли ещё таких оргазмируюших знаете ? 😊👌

18+ контент