Насколько сложно стать битмейкером? Сколько они в среднем зарабатывают?

МузыкаДеньги+3
Hell Boy
О здарова мужики, я битмейкер около 3 лет...  · 30 авг 2021
Занимаюсь 3 года, если быстро хочешь учиться, нужно выкладываться на полную постоянно потреблять информацию из ютуба уроков и т.д,но главное практика без неё ничего не откладывается "бошке"
Для денег нужно показывать свой уровень который придёт со временем и опытом, больше работаешь быстрее начнёшь зарабатывать и дальше больше.