Насколько сложно старому поколению привыкать к новым технологиям, будет ли тоже самое с поколением зумеров?

Q-howtolearnПрогресс+1
Бухарев Р.
Генный инженер. Айтишник в анамнезе. Савант.  · 10 сент 2020

Зависит, скорее, от человека нежели от поколения, хотя, конечно, обладателей компьютерных знаний на уровне "ноль с минусом" куда больше среди бумеров, чем среди миллениалов или зумеров. Вопрос, куда повернёт прогресс знаний- если дальше в сторону клипизации и фрагментирования- то особых проблем не будет. Если обратно, в сторону консолидации- то будут, но не такие как у "зет". возможно, институт знания в целом расколется в итоге- тогда иксы и миллениалы будут наиболее адаптабельны.