Насколько сильно Северус Снегг любил Гарри Поттера и любил ли он его вообще?

ОтношенияГарри поттер+1
Лили Емельянова
Студентка. Любознательная и любопытная в меру..   · 4 дек 2020

Снегг любил его мать и всю жизнь хранил память о ней. Гарри он охранял в память о матери и многократно спасал его от Воландеморта. Он был двойным агентом и помогал Альбусу, передавая информацию о Воландеморте.