Насколько серьезными могут быть отношения между школьниками и стоит ли их заводить?

ПсихологияОтношения+1
Анонимный вопрос
Логопед по образованию, дурак по призванию. Говорю...  · 5 сент 2017

У меня друзья уже 7 лет вместе, стали встречаются ещё когда учились в школе.
Когда он сделал своей девушке предложение никто не отреагировал неожиданностью, было что-то вроде: "ну неужели, мы думали, что вы так и будете жить и дальше"