Насколько серьезно архитекторы относятся к ограждению частного дома?

ДизайнАрхитектура+1
Анатолий Ильчук
Архитектор-дизайнер. Учусь на магистра...  · 21 янв 2022
Хоть и может показаться что ограждение очень легко выбрать, это совершенно не так.
Ограждения это важный визуальный элемент среды, который привлекает к себе большое количества внимания. И если подобрать его не правильно весь облик спроектированного дома испортится.
Поэтому на ограждения уделяют столько же внимания как и на другие элементы архитектурной среды.