Часто ли вы встречаете людей, которые суеверны по поводу подарков и опасаются дарить или принимать в подарок часы, носки и т. п.?

ОбществоПодарки
Алиса Новикова
Лучший магазин по продаже предметов коллекциониров...  · 16 окт 2021  · bon-cadeau.ru
Добрый день....да, конечно! Но принимать нет, а вот на подарки не хотят ножи и композиции с ножами. Часы только настольные готовы дарить, а наручные покупают для себя, т.к. это индивидуально очень.