Насколько реальна техническая гарантия на автомобиль? Могу ли я что-то компенсировать?

Услышала о технической гарантии на машину, которая не от производителя, а на б\у авто уже. Реально ли вообще?
АвтомобилиАвто+3
Владислава Терпышева
Живу и радуюсь, изучаю все на свете  · 27 дек 2021
Почему нет, реальна. Я сам ремонтировался по ней, чинили радиаторы в свое время. Тут наверное зависит от того, на какую компанию попадешь - либо будут просто деньги тянуть и нервы, либо будут работать и отрабатывать свои деньги. Я оформлялся у Karso, они как специальная гарантийная компания, второй год уже идет, как использую. По-"яндексите" их, название такое одно