Насколько распространена коррупция в Великобритании?

ОбществоОбразование+3
Анонимный вопрос
Расстрижен за вольнодумство по статьям "история"...  · 21 апр 2023
Трудно сказать поскольку был там всего пару раз и с британцами работал только в РФ. Могу сказать что морально-социально британец 2020 существенно отличается от британца 2005 в худшую сторону. Но с учетом, что работники их фирм подписывают антикоррупционные обязательства представляется, что коррупция там невысокая. Но финансовых жуликов там не мерено.