Насколько пункты выдачи товаров Wildberries и Ozon считаются надежными арендаторами, если открываются не по франшизе?

НедвижимостьWildberries+3
Анонимный вопрос
Риэлтор, кадастровый инженер, программист  · 13 сент 2022
Все зависит от подписанного договора, при сдаче в аренду собственности и на какой срок, обычно "сетевые" магазины стараются стать ключевыми клиентами и заключить договор на длительный срок, т.к. формат Wildberries и Ozon предполагает ремонт и единый стандарт. И конечно с регистрацией в Росреестре.  Договор предполагает условия при досрочном расторжении.
Анонимный комментарий
14 сент 2022
На ваш взгляд, в чем выгода самим маркетплейсам открывать пункты выдачи, когда за них это делают предприниматели?