Насколько проблематична политическая ситуация вокруг республик Донбасса? Возможно ли ее разрешение в ближайшее время?

ПроблемыРешение проблем+2
Пётр Гавловский
пенсионер  · 1 окт 2021
Если Путин начнет понимать Что чем дальше тянет, то больше себя толкает в состояние Горбачева и Николая 2 го.
И что он, не только в Донбассе , но и в России к себе формирует НЕНАВИСТЬ, и не только Русского Народа, но и ВСЕХ Национальных республик , то он быстро перестанет заниматься САМОУНИЧТОЖЕНИЕМ.