Насколько прилично поздравить человека, с которым знакомы по работе, аккурат в новогоднюю ночь? Будет ли это уместно?

ПсихологияОбщество+2
Аня Анина
Студент.  · 31 дек 2016

Если у вас вполне дружественные рабочие отношения, то почему бы и нет? Вы позвоните и скажите несколько приятных слов. Услышать поздравления всегда приятно. А это же Новый Год, все друг друга поздравляют. Но если вы не обменивались номерами, представьтесь сначала, чтобы человек знал, кто его поздравляет.