Насколько практично использовать мозаику в мокрой зоне в ванной комнате?

Ванная комната+4
Шоп-плитка.ру
Ремонт квартир в Новосибирске, ванные комнаты под...  · 27 авг 2020  · remont-otdelka-potolki-novosibirsk.ru

Мозайку используют если она идёт по дизайн проекту, либо какие-то фигурные объекты на которые не уложить обычную плитку, а так плитка как плитка только очень маленькая