Насколько подорожала шаурма из-за падения курса рубля?

Общество+6
The Question
Специалист по клиническим исследованиям. Врач-инфе...  · 1 нояб 2015

В Питере вижу такую ситуацию.

Шаверма на вынос год назад стоила 120, теперь 150-160 (+25%).

Шаврема на тарелке стоила 150, теперь 200 и дороже (+30% и более).

А также, сети в виде Дикси вытеснили прекрасную шаверму на углу Чайковского и Гагаринской (что вообще безобразие).

врач-ИНФЕКЦИОНИСТ!!!!!!!

Журналист  · 17 июн 2015

Моя любимая, у дома, раньше стоила 120 рублей, потом 140. Теперь вообще варварские – 150 рублей. Видимо, дорожают мясо, овощи и лаваши в закупке. В общем, грустно.