Насколько период времени влияет на веру в Бога?

РелигияБог+2
Сергей Ботников
Люблю музыку, люблю петь, люблю мужа и детей!   · 26 дек 2021
Вы наверное имеете ввиду что чем больше человек является верующим тем крепче его вера?
Если в таком ключе рассматривать то ответ будет: и да и нет.
С одной стороны твёрдый в вере человек, проходящий испытания и искушения и наученный духовным опытом несомнно даст фору вновь обрашённому. Но духовный стаж это не гарантия к успеху. И многоопытный может потерять веру, возгордиться и упасть с высоты куринного полёта.
И новобранец может обратиться и впредь не грешить.
Вывод напрашивается один :
Конец дела лучше начала.