Насколько парням важна внешность девушки и по каким критериям вы оцениваете потенциального партнера?

ПсихологияОтношения+5
Полина Курносова
Анализ происходящего. Попытка здравомыслия.  · 12 янв 2017

Для меня не так важна внешность, как качества девушки. Внешность перестаешь замечать через небольшой промежуток времени. И, кстати, заметил, что со временем общения я нахожу более привлекательными тех, кто при первом знакомстве таковыми не казались. А критерии: наверно, само желание девушки создать полноценную семью. А отсюда будут и обоюдные компромиссы, понимание, забота, счастье и любовь (думаю, именно в такой последовательность этапов отношений и живет семья).

Историк,географ,правовед,разбираюсь ещё в...  · 13 апр 2022
Внешность важна только в том,случае,если парню хочется,чтобы ему было приятно смотреть на свою пассию.Мне тоже важна внешность только в этом случае.А в остальных случаях я сужу девушку по её характеру.
Я просто пишу от души. Это моя фотография.  · 3 нояб 2021
Ну, блондинка с голубыми глазами и большой грудью, например. Я люблю женщин вообще, но примеры перед глазами всегда такие. Идеалы есть у всех. Тем не менее, я не отрицаю что могу влюбиться в любую девушку.