Насколько отличается секс у людей состоящих долгое время в отношениях, перерастает он в нечто обыденное и скучное, как они с этим борются?

ПсихологияОтношения+1
Никита Хандерсон

Это зависит от людей. Пробуйте, фантазируйте, предлагайте, не стесняйтесь, выбирайтесь из зоны комфорта - вот способы борьбы с однообразным сексом.

Всё, что не противоречит физическим законам...  · 24 нояб 2016

Вообще нет ни рутины ни однообразия (13 лет вместе). Наоборот полное отсутствие лаж или неловкости и постоянный рост понимания потребностей друг друга. Люди, как вы вообще умудряетесь сделать секс скучным и обыденным???