Насколько опасно садиться на унитаз в общественном туалете?

ОбществоЗдоровье+2
Olga Abadeeva
Безработный журналист  · 4 окт 2017

Сажусь на унитазы московских общественных туалетов вот уже 14 месяцев. Раз в полгода сдаю общий анализ крови, мочи, кала и секрета простаты (+флюорография). Судя по сентябрьским данным, я абсолютно здоров.

В чём мой секрет? Всё очень просто: перед тем, как сесть в очередное белоснежное седло, я шесть раз протираю ободок туалетной бумагой.

Надо именно шесть? По часовой?