Специалист по теории информации и кодированию... · 28 сент 2021
Она доказана только со стороны скорости синтеза допамина. Что является нелинейным и недискретным процессом. Допамин вырабатывается на основе циркатных ритмов и максимальная его концентрация утром, около 4 утра. Но синтез и распад идут далее нелинейно, т.е вырабатывается замещающий изомер дофамина, этот изомер влияет на выработку тестостерона в мезолимбической системе.