Насколько надёжны ноутбуки от Xiaomi?

Стоит выбор между ноутбуками Xiaomi и Asus. У первого классный дизайн и цена, второй ощущаемо надёжнее. У моего ноутбука Acer Aspire V5 просто начали куски корпуса отваливаться со временем, а за меня крышки стоит 4000. Насколько вероятно, что у ноутбука Xiaomi может быть подобная проблема ?

Ноутбуки
Волков Кирилл
МиКомп - Фирменный Магазин Xiaomi и Apple в...  · 28 мая 2020  · mi44.su
mi44.su

По собственному опыту могу утверждать, что ноутбуки Xiaomi отличаются исключительной надежностью. Пользуюсь Xiaomi Mi Air Notebook 12.5'' с 2016 года. Очень часто таскаю его с собой на работу, как говорится "и в пир и в мир". Прочный алюминиевый корпус, живучая батарея, легкий вес всего около 1 кг. Одного заряда батареи может хватить на целый рабочий день. При этом заряжается очень быстро. Следующий ноутбук себе буду брать однозначно Xiaomi.

Notebook-Air-12-5.jpg