Насколько мы близки к изобретению полноценного лекарства от рака?

МедицинаТехнологии+5
Леонид Самошенко

Потому что это бизнес приносящий миллиарды. Так же как и СПИД. В этой сфере крутятся миллиарды долларов, начиная от химиотерапии где препараты стоят миллионы, заканчивая простыми операциями, где что бы удалить маленькую опухоль которую можно вылечить содой, берут несколько миллионов...

Это шутка?

по специальности молекулярный биолог, преимуществе...  · 2 окт 2021  ·
id
Раков (пардон за жаргон) у нас несколько сотен разных. Все происходят из разных типов тканей, органов и меж собой еще отличаются. Поэтому универсальной пилюли не будет никогда, хотя многие научились неплохо лечить.