Насколько методика преподавания учителя джаза из фильма "Одержимость" применима в реальной жизни? Когда ты толкаешь себя на грани возможного

Образование+2
Bauyrzhan Orynbassar
Занимаюсь музыкальными инструментами и оборудовани...  · 7 нояб 2020  · pop-music.ru

Все методики обучения индивидуальны, и их нужно подбирать под конкретного ученика, но если данная методика работает и дает хороший результат, то почему бы и нет, но только с личным подходом