Насколько легко убежать от полицейских?

ОбществоОбразование+3
Владимир Дубровский
Выпускник филологического факультета французского...  · 13 февр 2016

Когда они уже поймали тебя с паличным, но ты вырвался и пустился в бега? Если за тобой бегут полицейские, то тут идет зависимость от местонахождения события и угрозы твоего преступления. Если же погоня на машинах, то в 99% случаев - Никак. Данная вопросительная вариация не очень заинтересовывает. Думаю, всех привлечет вопрос - Насколько легко скрыться от полицейских?

Спланированное ограбление банка/магазина, ключевое слово - спланированное. Без подготовки даже не стоит пытаться. Но, если вы отыскали маску, пистолет и близжайший минибанк в своем минигородке, то войти в игру навскидку попробовать стоит.

Однако фундаментальным фактором тут все же играют аналитическое и дедуктивное мышление. Тем не менее нынешние полицейские работники этот факт иногда оспаривают, так что можете выйти из роли Мориарти, ведь чаще всего надо быть всего лишь «чуточку умнее», но лично я - заядлый перфекционист.