Насколько хорош турецкий дубляж западных фильмов?

Решил попробовать поступить в Турцию, начал интересоваться жизнью там. Хотелось узнать, хорош ли турецкий дубляж в фильмах Марвел, например. Российский дубляж не идеален, но мне кажется его качество довольно высокое, что насчет турецкого?
КиноМарвел+3
Анонимный вопрос
maksim hevenson  · 19 июл 2022
не знаю на сколько…………………………раппарпарпарпарпарпарпарпарпрпарпрпрпарпарпарпарпарпарпрпрпарпарпарпарпарпарпарпрпрпарпарпарпрпрпарпарпарпарпарапрпарпарпрпарпа