Насколько хорошо персонаж со сверхспособностями может вписаться в жанр мистического триллера?

ПерсонажиМистический триллер
Сергей Воронов
Junior Data Analyst  · 11 окт 2021
Думаю, нужно сначала определить какие это будут сверхспособности. Потом, определить, насколько мистика и триллер раскроют героя и насколько важны его сверхспособности в сюжете. В целом, вижу, что-то связанное с оборотнями и вампирами уже есть мистика и триллер, осталось написать интересный сценарий и найти хорошего режиссера
Алексей, учусь в колледже, увлечения : просмотр...  · 7 окт 2021
Хай, думаю, что мистический жанр это и есть что-то сверхъестественное. Сверхспособность подходит под эту категорию. Главное, чтобы сверхспособность не перекрывала канон всего триллера.