Насколько я уродлив? Пожалуйста, ответьте честно. Photo: https://ibb.co/XyxkQpT

ОтношенияМода и красота+2
Анонимный вопрос
https://vladmakeev.net  · 7 февр 2020

Нормально выглядишь.

Я знаю, в чем твоя ошибка. Ты думаешь, что плохо выглядишь, потому что у тебя нет хороших фоток.

Но для того, чтобы были хорошие фотки, приложи усилия.

  1. Ты сфоткался в ужасном освещении - фотографии должны делаться днем, лучше всего промежуток 10:00-16:00
  2. Ты сфоткался на Xiaomi Redmi 7A - даже не надейся получить хорошие фотографии, если делаешь их на смартфон

Найди друга с зеркальным фотоаппаратом, либо заплати деньги фотографу. Поищи фотографов своего города в группах а-ля "ТФП Ижевск".

  1. Ты сфоткался ОДИН РАЗ

Чтобы получить ОДНУ нормальную фотографию, тебе придется сделать их 50-100, НЕ МЕНЬШЕ.

Посмотри на эту фотку. Выглядит вполне хорошо.

В тот день мы сделали 300 фотографий, из них более менее нормальных получилось 5-10.

То есть ты можешь рассчитывать получить одну нормальную фотку на ПЯТЬДЕСЯТ кадров съемки, и даже за 50 кадров не всегда выходит.

Мы потратили несколько часов, я крутил головой, руками, менял позы, выражения лица, фотограф менял ракурсы, меняли фон.

Да и куртку такую по торговым центрам выискивал не один день.

Вот крутой канал на Ютубе, где мужчина-модель рассказывает, как нам, простым смертным получать хорошие фотографии и не выглядеть, как русские колхозники: https://www.youtube.com/watch?v=20Y8XGTJ2oo&list=PLvoyXV04LDGlc4O16UfEMj0Fj7dDzpzNh

Канал на английском, но тебе главное посмотреть, как нужно вертеться перед камерой, менять позы и выражения лица - перестать быть бревном перед камерой не так-то и просто!

Желаю удачи, если будут какие-то вопросы - задавай.

Главное, что тебе нужно понять - с кандачка хорошие фотки не получаются и нужно немного напрячься, чтобы получить результат.

Когда увидишь нормальные фотографии себя, сразу поймешь, что дело было не во внешности, а в том, чтобы сделать нормальные фотки.

P.S. Лицом ты далеко не хуже меня выглядишь, так что действуй.

Всё, что не противоречит физическим законам...  · 4 февр 2020

Ни на сколько. Обычный парень-есть страшнее есть и красивее. Попробуйте не париться по таким пустякам как внешность, поведение человека намного важнее. Ну и ухоженность. Ален Делоном можете и не быть но следить за собой всегда нужно.