Насколько эффективны частные охранные предприятия, частные военные компании и частные детективные агенства? Они работают лучше государства?

Прямая линияАндрей авраменко
Алексей Вечерний
Врач Педиатор  · 4 февр 2021

Иногда Частный следователь нанимается супругом, который хочет изменить чек на содержание, те, кто хочет просить об исключительной опеке над несовершеннолетним или в любом случае хочет продемонстрировать ненадежность родителя-опекуна, теми, кто имеет проблемы со своими детьми и хочет выяснить их моральное поведение, теми, кто подвергается преследованию и преследуется, теми, кто несправедливо обвиняется в совершении преступления и должен доказать свою невиновность. Частный детектив требуется человеку, который должен защищать свои активы или которого хотят облапошить мошенники, которого преследуют или оскорбляют с помощью электронных средств, у которого есть сомнения в том, что за ним следят и т.д.