Насколько эффективно занижать стоимость товара в объявлениях на поиске, по сравнению с конкурентами. При этом в итоге продавать дороже?

Анонимный вопрос
ООО Голд Бизнес с 2010 года предоставляет услуги...  · 7 сент 2021  · gbiznes.com
Данный прием на рынке используют довольно часто, Яндекс и Гугл не приветствуют это, но "лазейки" есть. Все зависит от того, как настроен сам процесс. По общему правилу, чем ниже стоимость тем Выше конкурентные преимущества товаров или услуг. Часто подобные объявления преподносят под видом акций. Если отдел продаж готов "допродавать" и обучен этому это может быть очень положительно. Бывает конечно по-всякому, многое зависит от профессионализма команды. Если команда профессиональная - эффект скорее всего - 90% будет положительный. Если любители - 90% эффект будет отрицательный и масса негатива + "бан" от площадок.