Насколько эффективна раздача листовок на улице?

МаркетингРеклама+1
Дарья Фадеева
Экономист по образованию - Маркетолог по жизни  · 30 дек 2017

Соглашусь с коллегой снизу.

Но дополню.

Листовки будут по-настоящему эффективны при двух условиях:
1. Если на листовках написано крутое предложение. -40% скидка, второй бесплатно (а не 142ой), при покупке - машина в подарок, бесплатное участие в долевом строительстве, путевка в Тайланд  пр.
2. Если ваше заведение находится по пути следования того, кому вы дали листовку.

Я вывел такую формулу.

А, ну и конечно запоминающийся дизайн.