Насколько действительно важно обучение в школе?

ОбществоОбразование+5
Дима Неаристотелев
Пью безалкогольное пиво, курю безникотиновые...  · 29 нояб 2016

Задача родителей разглядеть склонности, может даже какие-нибудь скрытые таланты своего ребенка и в дальнейшем всеми силами помочь развить их. А вот задача педагогов в школе научить вас обрабатывать большое количество информации, правильно строить свою речь и научить вас думать. Также школа учит дисциплине, построению взаимоотношений со сверстниками и умению бороться с ленью, что тоже немаловажно в наше время. Поэтому обучение в школе важно, но не менее важна работа родителей со своим ребенком, но многие родители ошибочно считают, что школа должна все за них сделать, вот тут и происходит переоценка важности обучения в школе.