Насколько человеку необходимо разнообразие в жизни?

ПсихологияПсихология личности+1
Август Озареник
Территория развития детей - мы закладываем основу...  · 17 февр 2021  · talantov-club.ru

Разнообразия человеку очень необходимы. Ему нужны новые впечатления, как еда; смена деятельности, чтобы не было застоя, для привлечения разных энергий в свою жизнь.

Психолог Онлайн. Коротко о себе: 2 бизнеса, 5...  · 28 февр 2021  ·
alex.eliseev.35