Насколько большую роль играет внешность парня для девушек?

Мне абсолютно очевидно, что играет явно большую роль. Но может быть такое, что внешность парня для девушек отходит на второй план? Или это странные иллюзии?
ОтношенияСекс+3
Анонимный вопрос
Блогер, фотомодель!  · 13 апр 2023
Внешность, конечно, имеет значение, но это (зачастую) не самое важное для девушки. Девушки хотят видеть в парне защиту, надежность (и в материальном плане тоже), ну и в интиме должен устраивать. А так, нюансов много, каждой девушке нужен свой принц, даже некрасивый парень может найти себе вторую половинку, покорив ее чем-то особенным.
Анонимный комментарий
18 апр 2023
Спасибо!