Насколько больно рожать?

МедицинаЗдоровье
Руся Лаговская
Рекламист, интересующийся человек  · 16 нояб 2017

Рожать - это адски больно. Это самая сильная боль, что я испытывала в своей жизни. Во время схваток я орала как раненый медведь, и это учитывая тот факт, что болевой порог у меня очень высокий.

Да, рожать для женского организма - это естественно. Для этого все есть и все очень умно устроено)) Но рожать - это, сука, больно.

Круто в этом процессе вот что: по дороге из родильного зала в палату ты уверен, что больше ты на это ваще никогда и ни за какие коврижки не пойдешь, что, мол, нашли дурочку, ога, и даже больше - ты обещаешь себе, что секс тоже из жизненного плана исключишь, потому что ВОТ ЧЕМ ЭТО ВСЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ!!!11111; а через какое-то время ты обнуляешься. То есть ты помнишь что было больно, но помнишь как факт, туловище и мозг эту боль забывают: типа, а чо? Что-то было? 😂 Не, не слышали.

То есть пальцы в розетку ты второй раз не сунешь, если в первый током дернуло. А рожать второй раз идешь.

Такие дела.

кто второй, кто, с... а, как мазохист - 4)))