Насколько больно делать татуировки?

ЗдоровьеТело
Катя Симонова
CEO join.agency | стратег - маркетолог | о...  · 5 окт 2016

У меня тату на животе, делали чуть больше 2-х часов . Больно было первые 30 минут и последние минут 20.

Сначала было больно от непривычки. Живот, имея большую чувствительность -дергался, из -за этого "удовольствие" от прорисовки контура растянулось почти на полчаса. Затем кожа привыкла и я лежала и размышляла о том, как же клево, наконец-то. ПоСледние полчаса кожа устала , боль также усилилась из -за того , что на одном участке пошёл 4 слой (обусловлено Градиентной раскраской Татуировки). Было правда больно. Идеально бить контурные тату, кожа привыкает быстро. Градиент максимум в 2 слоя.

Мама подростка. Знаю толк в приготовлении еды, обл...  · 27 февр 2020

Не больно, это. Просто неприятно. Много комаров кусают, можно так обозначить) Я тоже боялась, но набила и не плакала. Больно на костях и на мышцах, это знаю точно