Насколько больно бить татуировку? Опишите ощущения?

МедицинаМода и красота+5
oy vse
Graphic designer. Helicopter pilot student.  · 21 июл 2019

Зависит от места нанесения, все верно. Где больше нервных окончаний, там и больнее. На плечах и предплечьях переносится легко (ощущения - будто кожу царапают иголкой - неприятно, но терпимо, я спокойно книжку читала пока набивали), область вокруг локтя - очень неприятно и едва терпимо, в некоторые моменты рука аж немеет, когда игла задевает нервы (что неизбежно). Чем тоньше кожа, чем ближе к кости, чем больше нервных окончаний рядом - тем больнее. Если под кожей жир/мышца, то боли меньше. Моим самым больным местом оказалась спина вдоль позвоночника. Во время сеанса даже мелькали мысли «больше - никогда». Про другие места сказать ничего не могу, у меня только спина и руки татуированы :)

Будущий психолог(возможно),музыкант,геймер  · 2 дек 2019

Маленькая дрель,которая чувствительно расцарапывает кожу 2 часа,а потом еще два часа расцарапывает ее в два раза интенсивнее.Зато потом остается прикольнвй след и хорошие воспоминания:3